DELEGACIONES

Estamos cerca de tí

Somos 800 personas a tu servicio abarcando la totalidad del territorio nacional gracias a que contamos con más de 85 delegaciones y 9 delegaciones internacionales en 4 continentes.

Adra

C/ Greco, 8. Bajo B, 04770
TEL. 950 401 988
FAX 950 401 988

Albacete

C/ Muelle, 26 - 02001
TEL. 967 244 779
FAX 967 244 779
EMAIL albacete@embarba.com

Alcázar de San Juan

C/ Toledo, 24, 13600
TEL. 926 550 769

Algeciras

Urb. Doña Casilda, Bloque 7 - 11203
TEL. 956 661 340
FAX 956 661 340
EMAIL algeciras@embarba.com

Alicante

Av. Maestro Alonso 87 - 03010
TEL. 965 257 021
FAX 965 257 489
EMAIL alicante@embarba.com

Almería

C/ Granada 101 B - 04008
TEL. 950 259 855
FAX 950 259 209
EMAIL almeria@embarba.com

Almuñécar

C/ Guadix Res. S. Juan B1-Bº - 18640
TEL. 958 881 450
FAX 958 881 450

Antequera

C/ Cruz Blanca 9 - 29200
TEL. 952 842 267
FAX 952 700 106
EMAIL antequera@embarba.com

Ávila

C/ de los Hornos Caleros, 21 - 05001
TEL. 920 213 037
FAX 920 253 629
EMAIL avila@embarba.com

Avilés

C/ Santa Apolonia, 58 - 33403
TEL. 985 572 240
EMAIL asturias@embarba.com

Badajoz

Av. Adolfo Díaz Ambrona 14-Bº - 06006
TEL. 924 277 057
FAX 924 276 372
EMAIL badajoz@embarba.com

Barcelona

C/ Fernando Pessoa, 37 - 08030
TEL. 935 175 117
EMAIL barcelona@embarba.com

Bilbao

C/ Blas de Otero, 2. Lonja 1ª Izq. - 48014
TEL. 946 467 030
EMAIL bizkaia@embarba.com

Burgos

C/ Manuel Altolaguirre, 20. Bajo. - 09006
TEL. 947 489 782
EMAIL burgos@embarba.com

Cáceres

C/ Caupolicán, 2. Local 8 - 10005
TEL. 927 260 008

Cádiz

C/ Barrié 24 - 11001
TEL. 956 214 919
FAX 956 226 752
EMAIL cadiz@embarba.com

Cartagena

C/ Picos de Europa, 14. Bajo - 30310
TEL. 968 314 116

Castellón

C/ Guitarrista Fortea, 2 - 12005
TEL. 964 236 132
FAX 964 236 132
EMAIL castellon@embarba.com

Ceuta

C/ Salud Tejero, 18, Local - 51001
TEL. 956 504 695
EMAIL ceuta@embarba.com

Ciudad Real

C/ Diego De Almagro 3 - 13002
TEL. 926 213 101
FAX 926 210 519
EMAIL creal@embarba.com

Córdoba

C/ Miguel Benzo 10 - 14004
TEL. 957 234 661 - 957 414 507
FAX 957 411 625
EMAIL cordoba@embarba.com

Cuenca

C/ Duque de Ahumada, 2 - 16003
TEL. 969 239 336
EMAIL cuenca@embarba.com

Daimiel

C/ General Espartero 40
TEL. 926 854 761

Dos Hermanas

Edif. Resid. Vijaldoso. Edf. F-15 local 3
TEL. 954 903 345

El Ejido

Avda. Alcalde Garcia Acién, 18 - 04700
TEL. 950 259 855
FAX 950 259 209

Elche

C/ Concepción Arenal, 46 - 03201
TEL. 965 448 222

Estepona

C/ San Roque 25 - 29680
TEL. 952 802 798
FAX 952 802 798
EMAIL estepona@embarba.com

Fuengirola

C/ Ramón y Cajal, 23. Local - 29640
TEL. 952 462 572
FAX 951 311 062
EMAIL fuengirola@embarba.com

Gijón

Avenida del Llano, 59 - 33209
TEL. 985 152 699
EMAIL asturias@embarba.com

Girona

C/ Riu Onyar, 20. Bajo - 17004
TEL. 972 96 10 00
EMAIL fjgomez@embarba.com

Granada

C/ Dr. Alejandro Otero, Local 5 - 18004
TEL. 958 261 842
FAX 958 250 547
EMAIL granada@embarba.com

Guadalajara

C/ Felipe Solano Antelo 13. Local 24 - 19002
TEL. 949 214 673
FAX 949 214 673
EMAIL guadalajara@embarba.com

Huelva

C/ Alosno 17 - 21006
TEL. 959 235 694
FAX 959 235 694
EMAIL huelva@embarba.com

Ibiza

C/ Canarias, 31 - 07800
TEL. 971 078 026
EMAIL ibiza@embarba.com

Huesca

C/ San Jorge, 64 - 22003
TEL. 974 210 080
EMAIL huesca@embarba.com

Jaén

Av. Granada 47 - 23001
TEL. 953 241 912
FAX 953 241 914
EMAIL jaen@embarba.com

Jerez

Urb. El Ángel, Local 22 - 11408
TEL. 956 141 168
EMAIL jerez@embarba.com

La Coruña

Ronda de Outeiro, 293 - 15011
TEL. 981 253 587
EMAIL coruna@embarba.com

Las Palmas de G.C.

Avenida Escaleritas, 66. Bajo - 35011
TEL. 928 949 299
EMAIL laspalmas@embarba.com

León

Carretera General, 25 - 24227
TEL. 987 269 186
EMAIL leon@embarba.com

Linares

Av. Andalucía 29 - 23700
TEL. 953 696 759
FAX 953 607 171
EMAIL linares@embarba.com

Lleida

C/ D'Esperança Gonzalez, 3. Local 1 - 25001
TEL. 973 59 71 11
EMAIL lleida@embarba.com

Logroño

C/ Eliseo Pinedo, 6. - 26004
TEL. 941 275 824
EMAIL larioja@embarba.com

Lucena

C/ Pedro Angulo 6 - 14900
TEL. 957 509 470

Lugo

C/ Santiago, 106 - 27004
TEL. 982 231 136
EMAIL lugo@embarba.com

Madrid

C/ Algodonales 63 - 28039
TEL. 913 114 058
FAX 914 594 656
EMAIL madrid@embarba.com

Málaga

Av. Velázquez 327 - 29004
TEL. 952 176 517
FAX 952 243 288
EMAIL embarba@embarba.com

Manzanares

C/ Alfonso Mellado, 3 - 13200
TEL. 926 647 264

Marbella

C/ Málaga, 40 - 29600
TEL. 952 764 816
EMAIL marbella@embarba.com

Martos

C/ Guadix, 36 - 23600
TEL. 953 554 864

Melilla

C/ Juan De Lara 11. Bajo - 52005
TEL. 952 691 182
EMAIL melilla@embarba.com

Motril

C/ Cruces, 24 - 18600
TEL. 958 881 450

Murcia

Av. Principe de Asturias, 16 - 30007
TEL. 968 221 135 - 968 247 998
EMAIL murcia@embarba.com

Nerja

Av. Castilla Pérez, Edif. Sirena - 29780
TEL. 952 521 391

Ourense

Av. Otero Pedrayo, 42 - 32004
TEL. 988 228 798
EMAIL orense@embarba.com

Oviedo

C/ Catedrático Rodrigo Uría, 1 - 33006
TEL. 985 252 517
EMAIL oviedo@embarba.com

Palencia

C/ Diego Laínez, 7 - 34004
TEL. 979 728 034
EMAIL palencia@embarba.com

Palma de Mallorca

Carretera de Valldemossa, 62 - 07120
TEL. 971 599 178
EMAIL mallorca@embarba.com

Pamplona

Plaza de la Constitución, 11 - 31600
TEL. 948 128 916
EMAIL navarra@embarba.com

Ponferrada

Avda. de Galicia, 27 - 24400
TEL. 987 405 782
EMAIL ponferrada@embarba.com

Puente Genil

Av. Estación 36-Bº - 14500
TEL. 957 602 057
FAX 957 602 057

Puertollano

C/ Ancha 7-Bº
TEL. 926 431 889

Salamanca

C/ Los Hidalgos, Nº8-12 - 37005
TEL. 923 257 619
EMAIL salamanca@embarba.com

Santander

C/ Marqués de la Hermida, 40 - 39009
TEL. 942 312 388

S.C. de Tenerife

Prolongación Ramón y Cajal, 7 -  38003
TEL. 922 109 633
EMAIL tenerife@embarba.com

Santa Fé

C/ Cura Morelos, 1 - 18320
TEL. 958 261 842

San Sebastián

Avda. de Felipe IV, 9. Bajo - 20011
TEL. 943 100 220
EMAIL gipuzkoa@embarba.com

Segovia

C/ Badajoz, 1 - 40004
TEL. 921 437 377
FAX 921 420 774
EMAIL segovia@embarba.com

Sevilla

C/ Feria 144 - 41002
TEL. 954 903 345
FAX 954 902 459
EMAIL sevilla@embarba.com

Soria

Ctra. de Logroño 1 Local 4
TEL. 975 227 734
EMAIL soria@embarba.com

Talavera de la Reina

C/ Francisco Aguirre 218 - 45600
TEL. 925 806 642
FAX 925 806 642
EMAIL toledo@embarba.com

Tarragona

Calle Mosen Ritort i Faus, 23-25 - 43002
TEL. 977 940 002
EMAIL tarragona@embarba.com

Teruel

Ctra. Alcañiz, 3
TEL. 978 608 051
EMAIL teruel@embarba.com

Toledo

C/ Esparteros, 8 - 45006
TEL. 925 283 020

Tomelloso

C/ Lepanto, 12
TEL. 926 501 262

Torremolinos

Avd. Carlota Alessandri, 54 - 29620
TEL. 952 386 485
FAX 952 386 485
EMAIL torremolinos@embarba.com

Torrox Costa

Urb. Bau Hoffman Blq. 80 Local - 29770
TEL. 952 534 514
FAX 952 534 514
EMAIL torrox@embarba.com

Úbeda

C/ Alonso de Molina, 10 - 23400
TEL. 953 755 448

Valdepeñas

C/ Seis de Julio, 154
TEL. 926 320 578

Valencia

C/ Dr. Gil y Morte 16 - 46007
TEL. 963 421 385
FAX 963 802 243
EMAIL valencia@embarba.com

Valladolid

Paseo de Zorrilla, 150 Bajo Dcha. - 47006
TEL. 983 274 273
FAX 983 239 696
EMAIL valladolid@embarba.com

Velez-Málaga

C/ Amapola, 6 - 29700
TEL. 953 755 448

Vera

Urb. Verasol. Ronda Verasol, Bq. 3 - 04620
TEL. 950 391 996
FAX 950 391 996

Vigo

C/ Maestro Montes, 5. Bajo - 36206
TEL. 986 274 202
EMAIL vigo@embarba.com

Vitoria

C/ Cofradía de Arriaga, 4 Bajo - 01012
TEL. 945 100 077
EMAIL araba@embarba.com

Zamora

C/ Peña Trevinca 32, - 50009
TEL. 980 525 128
EMAIL zamora@embarba.com

Zaragoza

C/ Duquesa Villahermosa, 131 - 50009
TEL. 976 498 054
EMAIL zaragoza@embarba.com

2

Este especial cuidado en el mantenimiento nos ha otorgado numerosas certificaciones de calidad y servicio en nuestros productos